Расписание Фитнес Клуба "Белый парус"

Расписание Фитнес Клуба "Белый парус"
Взрослые
Дети
Aqua-fitness Боевые искусства Групповые танцевальные программы Kids fitness
Года Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3.5-4.5

19:10-19:40 I
Каратэ kids
Денис


19:10-19:40 I
Каратэ kids
Денис
11:20-11:50 I
Каратэ kids
Денис
4-6 17.30-18.15 I
Карате
Денис
17.30-18.15 I
Карате
Денис
18.00-18.30 III
Осьминожки
1 группа Юля
12.00-12.45 I
Карате
Денис
18.00-18.30 III
Осьминожки
1 группа Никита
17.45-18.15 III
Черепашки
2 группа Юля
18.00-18.30 III
Осьминожки
1 группа Илона
17.45-18.15 III
Черепашки
2 группа Игорь
18.30-19.00 III
Черепашки
1 группа Юля
12.00-12.30 III
Черепашки
2 группа Илона
18.30-19.00 III
Черепашки
1 группа Никита
19:10-19:40 III
Осьминожки
2 группа Юля
18.30-19.00 III
Черепашки
1 группа Илона
18:30-19:00 III
Осьминожки
2 группа Игорь
13:00-13:30 III
Осьминожки
2 группа Илона
7-9 17.00-17.45
Дильфины
III Никита
18:20-19:05 I
Каратэ
Денис
17:00-17:45 III
Дельфины
1 группа Илона
18.20-19.05 I
Каратэ
Денис
17.00-17.45 III
Дельфины
1 группа Никита
18.00-18.45 IV
Бокс
Георгий
17.00-17.45 IV
Бокс Profi
Георгий
17.00-17.45 IV
Бокс
Георгий
18.20-19.05 IV
Бокс Profi
Георгий
18.00-18.45 II
Jazz funk & Hip-hop
Елизавета
13.00-13.45 I
Карате
Денис
18.00-18.45 II
Jazz funk & Hip-hop
Елизавета
18.00-18.45 II
Jazz funk & Hip-hop
Елизавета
18.00-18.45 IV
Бокс
Георгий
12.00-12.45 17.00-17.45 IV
Бокс Profi
Георгий
19.00-19.45 III
Дельфины
2 группа Никита
19.00-19.45 III
Дельфины
2 группа Илона
19.00-19.45 III
Дельфины
2 группа Никита
10-13 18.00-18.45 II
Jazz funk & Hip-hop
Елизавета
17:00-17:45 19.15-20.00
Касатки
Игорь Юля
18.00-18.45 II
Jazz funk & Hip-hop
Елизавета
17:00-17:45 19.15-20.00
Касатки
Игорь Игорь
18.00-18.45 II
Jazz funk & Hip-hop
Елизавета
11.00-11.45 II
Касатки
Илона
18.00-18.45 IV
Бокс
Георгий
18.20-19.05 I
Карате
Денис
18.00-18.45 IV
Бокс
Георгий
18.20-19.05 I
Карате
Денис
18.00-18.45 IV
Бокс
Георгий
11.00-11.45 14.00-14.45
Касатки
1 группа 2 группа
17.00-17.45 IV
Бокс Profi
Георгий
17.00-17.45 IV
Бокс Profi
Георгий
13.00-13.45 I IV
Карате
Денис
17.00-17.45 17.45-18.45
Плаванье Profi
Юля
17.00-17.45 17.45-18.45
Плаванье Profi
Юля
17.00-17.45 IV
Бокс Profi
Георгий
Групповые программы Групповые силовые программы Групповые танцевальные программы Программы "Mind Body" Aqua-fitness
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
8:45 A 8:45 75
**Yoga Вероника
Y 55
***TotalBody Workout Анастасия

A 8:45 75
**Yoga morning Вероника
Y 55
***Super Legs&Press Анастасия

A 8:45 75
**Yoga morning Вероника
Y 55
***TotalBody Workout Юлия


10:00 Y 55
**Body Ballet Настяа
A 55
***Kangoo Jumps Анастасия
B 45
***Aqua Валентина
A 55
***Super Pump Анна
Y 55
***Core Interval Анна
A 55
***Kangoo Jumps Анастасия
A 55
***Super Pump
Анна
B 45
***Aqua
A 55
***Circuit Intesive Анна
Y 45
***ZUMBA!!! c 23 июля Юлия
11:00 A 55
***Slide Interval
Валентина
Y 55
***Metabolic fat burn workout
Анна
A 55
***Cross& Beauty
Анна
С 45
***Cycle
Валентина
A 55
***Ball Aerobic
Анна
A 11:05 55
***Step Interval
Валентина
A 55
***Hips+
Валентина
12:00 A 55
**Pilates Mix
Алена
C 45
***Cycle Bike Interval
Валентина
A 55
***Step intro
Валентина




C 45
***Cycle Bike Interval
Анна
A 55
**Pilates Mix
Валентина
A 55
***Super Press& Stretch
Валентина
13:00 B 13:15 45
***Aqua
Алена
Y 45
**Stretch
Валентина
A 55
***Salsa
Наталья




A 13:15 45
***Aqua Mix
Валентина
A 13:15 45
***Aqua Mix
Валентина
14:00









A
***Salsa
Наталья
17:00



Y 17:30 55
**Body Balet
Настя






18:00 A 55
***Super Pump
Ульяна
A 55
***Free Style
Ульяна
A
***Super Pump!
Алена
B 18:30
**Aqua
Настя
A 55
***Free Style
Валентина
A 55
***TRX
Анна


19:00 A 90
**Yoga
Людмила
Y 55
***Pro Flex Stretch
Настя
Y 55
**Pilates
Ульяна
A 55
***Kangoo Jumps
Анастасия
C 19:15 45
***Cycle Bike
Алена
Y 90
**Yoga
Людмила
Y 55
***Butts& Stretch
Валентина
A 55
***Kangoo Jumps
Анастасия
A 90
**Yoga
Людмила
Y 55
**Press& Stretch
Анна


20:00 Y
***ZUMBA!!!
c 23 июля Юлия


B 18:30
Aqua
Настя








Взрослые
Дети (3.5 - 4.5)
Дети (4 - 6)
Дети (7 - 9)
Дети (10 - 13)

Понедельник
08:45 - Yoga (Вероника)
10:00 - Strong Legs & Press (Ульяна)
11:00 - Slide Interval (Ирина)
12:00 - Pilates Mix (Ирина)
12:00 - Cycle (Валентина)
13:15 - Aqua Joggers (Валентина)
17:00 - SSS (Валентина)
18:00 - ABS & Press (Яна)
18:00 - Stretch (Ульяна)
19:00 - Yoga (Людмила)
19:00 - Pump (Яна)
Вторник
10:00 - Aqua Noodles (Валентина)
11:00 - TRX (Валентина)
12:00 - Pump Intensive (Валентина)
13:00 - Press Intencive (Валентина)
13:15 - Salsa (Наталья)
18:00 - Fight Mix (Ульяна)
19:00 - Pilates Ring (Ульяна)
19:00 - Latina (Арарат)

Среда
08:45 - Yoga (Вероника)
10:00 - Core Interval (Яна)
11:00 - Cirquit (Яна)
12:00 - Super press & Stretch (Наталья)
12:00 - Cycle (Валентина)
13:00 - Pilates Mix (Наталья)
13:00 - TRX (Раиса)
17:00 - TRX (Валентина)
18:00 - Pump Intensive (Валентина)
19:00 - Yoga (Людмила)
19:15 - Cycle (Валентина)
Четверг
10:15 - Super Press (Яна)
11:00 - Ball Aerobic (Яна)
12:00 - Stretch (Ирина)
13:00 - Aqua Gym (Ирина)
17:00 - Free Style (Наталья)
18:00 - Pilates Ball (Наталья)
19:00 - Latina (Арарат)
19:00 - Butts & Stretch (Наталья)

Пятница
08:45 - Yoga (Вероника)
10:00 - Circuit Intensive (Яна)
10:10 - Aqua Gym (Валентина)
11:05 - Step Intarval (Валентина)
12:00 - Cycle (Яна)
12:00 - Pilates Mix (Валентина)
13:00 - VIRP Interval (Яна)
17:00 - Strong Legs(Раиса)
18:00 - TRX (Раиса)
19:00 - Yoga (Людмила)

Суббота
11:00 - SSS (Наталья)
12:00 - Pilates Ring (Ирина)
12:00 - Super Press & Stretch (Наталья)
13:15 - Aqua Noodless (Ирина)
14:00 - Salsa (Наталья)
15:00 - Body Balet (Ирина)

Вторник
19:10-19:40 - Каратэ kids
Денис (I зал)
Четверг
19:10-19:40 - Каратэ kids
Денис (I зал)
Суббота
11:20-11:50 - Каратэ kids
Денис (I зал)

Понедельник
16:20-16:55 - Kids fitness
Яна(II зал)

18:00-18:30 - Осьминожки
Никита (1 группа III зал)

18:30-19:00 - Черепашки
Никита (1 группа III зал)
Вторник
17:30-18:15 - Каратэ
Денис (I зал)

17:45-18:15 - Черепашки
Юля (2 группа III зал)

18:30-19:00
- Осьминожки
Юля (2 группа III зал)
Среда
17:00-17:45 - Kids fitness
Яна (II зал)

18:00-18:30 - Осьминожки
Илона (1 группа III зал)

18:30-19:00
- Черепашки
Илона (1 группа III зал)
Четверг
17:30-18:15 - Каратэ
Денис

17:45-18:15 - Черепашки
Игорь (2 группа III зал)

18:30-19:00 - Осьминожки
Игорь (2 группа III зал)
Пятница
18:00-18:30 - Осьминожки
Юля (1 группа III зал)

18:30-19:00
- Черепашки
Юля (1 группа III зал)
Суббота
12:00-12:45 - Kids fitness
Денис (I зал)

12:00-12:30 - Осьминожки
Илона (2 группа III зал)

13:00-13:30
- Черепашки
Илона (2 группа III зал)

Понедельник
17:00-17:45 - Fitness aerobic
Яна (II зал)

17:00-17:45 - Дельфины
Никита (1 группа III зал)

18:00-18:45
- Бокс
Георгий (1 группа IV зал)

19:00-19:45 - Дельфины
Никита (2 группа III зал)
Вторник
17:00-17:45 - Бокс Profi
Георгий (IV зал)

18:20-19:05 - Каратэ
Денис (I зал)


Среда
17:00-17:45 - Дельфины
Илона (1 группа III зал)

17:00-17:45 - Дельфины
Яна (V зал)

18:00-18:45
- Бокс
Георгий (IV зал)

19:00-19:45 - Дельфины
Илона (2 группа III зал)
Четверг
17:00-17:45 - Бокс Profi
Георгий (IV зал)

18:20-19:05 - Каратэ
Денис (I зал)


Пятница
17:00-17:45 - Дельфины
Никита (1 группа III зал)

18:00-18:45
- Бокс
Георгий (IV зал)

19:00-19:45 - Дельфины
Никита (2 группа III зал)
Суббота
11:00-11:45 - Dance mix
Ира (II зал)

17:00-17:45 - Каратэ
Денис (I зал)

18:00-18:45
- Бокс Profi
Георгий (IV зал)

Понедельник
17:00-17:45 - Fitness aerobic
Яна (II зал)

18:00-18:45
- Бокс
Георгий (IV зал)

Вторник
17:00-17:45 - Касатки
(1 группа)

17:00-17:45 - Бокс Profi
Георгий (IV зал)

18:20-19:05
- Каратэ
Денис (I зал)

19:15-20:00 - Касатки
(2 группа)
Среда
18:00-18:45 - Fitness aerobic
Яна (V зал)

18:00-18:45
- Бокс
Георгий (IV зал)
Четверг
17:00-17:45 - Касатки
(1 группа)

17:00-17:45 - Бокс Profi
Георгий (IV зал)

18:20-19:05
- Каратэ
Денис (I зал)

19:15-20:00 - Касатки
(2 группа)
Пятница
18:00-18:45 - Бокс
Георгий (IV зал)
Суббота

11:00-11:45 - Dance mix
Ира (II зал)

11:00-11:45 - Касатки
(1 группа)

13:00-13:45
- Каратэ
Денис (I зал)

14:00-14:45 - Касатки
(2 группа)

17:00-17:45 - Бокс Profi
Георгий (IV зал)

Групповые программы

Step – занятие с использованием степ-платформы для тех, кто любит динамику движений.
Cycle – групповое занятие на велотренажерах. Тренировка силы и общей выносливости. Нагрузка высокой интенсивности.
VIPR – функциональная силовая тренировка с использованием тренажера VIPR.Лучший способ для усовершенствования своего тела и повышения выносливости организма.
Slide – занятие на специальном оборудовании.Занятие направлено на укрепление мышц бедра,улучшение состояния кардиореспираторной системы.
Kick – высокоинтенсивное групповое занятие с использованием скакалки.
Fight Mix – высокоинтенсивное групповое занятие,которое включает в себя тай-бо и силовой интервал.
Total Condition – экстремальная тренировка.

Групповые силовые программы

Press Intensive – эффективный силовой класс для проработки мышц пресса.
Legs – силовое занятие, направленное на проработку мышц ног и брюшного пресса.
Pump – эффективная тренировка с использованием дополнительного оборудования.Во время занятия порабатываются все мышечные группы.
Metabolic Fat burn workout-функциональный тренинг с использованием петель TRX.Интенсивность средняя и выше среднего.Тренировка выполняется в режиме “non stop”.Основной целью данного класса является ускорение метаболизма,использование жировой прослойки в качестве “топлива”,проработка всех мышечных групп,”сушка и рельеф”,тренировка мышц-стабилизаторов,выносливость,сила,координация.
Free Style-тренировка-сюрприз!(свободный стиль)
Butts & Press – тренировка,на которой прорабатываются ягодичные мышцы и пресс.
Ball Aerobic – групповое занятие,на котором используются фитболлы и медболлы.
Hips+-силовой класс,направленный на прицельную проработку мышц бедер и ягодиц.Позволяет сделать ноги более стройными,а мышцы ягодиц-очерченными и упругими.Хит среди силовых тренировок для сжигания максимум калорий.

Танцевальные программы

Salsa – вдохновляющий и волнующий яркий мир латиноамериканских танцев!
Body Balet – урок классического танца,который поможет развить пластику,координацию и улучшает осанку.
Zumba-танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских и мировых ритмов.Эффект вечеринки будет присутствовать на каждой тренировке.а за счет несложных,но интенсивных движений сжигаетсядо 1000 калорий за тренировку.Худей весело-вот девиз класса Zumba
По каждому виду танца ВЫ можете взять индивидуальное занятие! В нашем клубе очень популярна услуга : «Постановка танца» (индивидуально и в паре)

Программы «Mind Body» (разумное тело)

Yoga – психофизическая практика,направленная на гармонизацию тела и души.
Pilates – специальные упражнения направленные на укрепление мышц, стабилизирующих позвоночник, корректирующие осанку, развивающие гибкость.
Balans& Stretch – занятие , направленное на развитие гибкости, с использованием упражнений на растягивание плюс контроль над дыханием.

Групповые занятия в бассейне «Aqua-fitnes»

Aqua – групповое занятие в бассейне для укрепления основных мышечных групп и снижения веса.
Aqua Joggers – на занятии используются акваботинки.Дополнительное сопротивление для мышц ног.
Aqua Noodles – занятие с использованием «нудла» - благодаря которому прорабатываются практически все мышечные группы.
Aqua Gym – занятие с использованием аквагантелей.

Групповые занятия для детей

Dance kids – танцевально - игровая тренировка для самых маленьких. Не сложные движения, элементы хореографии и растяжки, веселые игры.
Буль-буль – занятие, направленное на освоение с водой, обучению основам дыхания и опоры на воде.
Осьминожки – занятие, обучающее держаться на воде без опоры, нырять. Обучение основам техники плаванья.
Черепашки – занятие, обучающее держаться на воде без опоры, нырять. Обучение основам техники плаванья.(В поясах и маленьком бассейне)
Дельфины – обучение и совершенствование техники плаванья и ныряния, техники спортивного плаванья, стартам, поворотам.
Касатки – совершенствование техники спортивного плаванья.
Плавание – обучение и совершенствование техники спортивного плавания, стартов и поворотов.
Каратэ – один из самых популярных видов восточных единоборств, включает в себя технику ударов ногами, руками, бросковую технику, технику блоков, развивает ребенка как физически, так и морально.
Бокс – школа бокса, учимся ходить, передвигаться, стоять в стойке, правильно наносить удары, выполнять гимнастические упражнения. Развитие силы, гибкости, скорости, выносливости.
Kids fitness – динамичное занятие для детей, которое способствует укреплению здоровья и гармоничному развитию, улучшается общая выносливость организма.
Fitness aerobic – вид спорта, в которой дети выполняют под музыку комплекс упражнений с высокой интенсивностью и координированными элементами.
Dance mix – танцевально - зажигательный класс под энергичную музыку.

Позвоните мне!

Получите всю интересующую информацию по телефону. Экономьте свое время!